Соревнования по DRAG-RACING «Закрытие сезона 2009»

добавить в избранное
13 октября 2009, 13:48, МЕДВЕД

17 октября в 8 км от города по трассе А144 в СК «Белый колодец» состоятся соревнования по DRAG-RACING. В мероприятии примут участие гонщики из Воронежа, Белгорода, Старого Оскола, Липецка, Москвы и других городов России.

Организатором является управление по физической культуре и спорту Воронежской области, «Региональная автомобильная федерация», ООО спортивный комплекс «Белый колодец». Мероприятие проходит при поддержке Инвестиционной палаты города Воронежа. К участию допускаются все желающие, имеющие Лицензию Водителя категории «Е» и выше в соответствии с классификацией автомобиля. В соревновании примут участие автомобили классов: N(национальный), SL(уличный лёгкий), FS-A(уличный быстрый А), FS-B(уличный быстрый В), US(уличный неограниченный). Предварительные заявки отправляются по адресу [email protected] Регламент и всю необходимую информацию можно найти на сайте www.sportkompleksbk.ru (c 4.10.2009)

Общая длина трассы - 840 метров: 402,3 м- основная трасса, 438 м - зона

торможения, 35 м(грунт) зона аварийного торможения, 10м - предстартовая зона, ширина по всей длинне

трассы – 12 м — что позволяет обеспечивать полную безопасность соревнований, как для участников, так и для зрителей. Для дополнительной безопасности трасса огорожена — это позволяет всем желающим понаблюдать захватывающие и напряжённые гонки, не опасаясь за жизнь и здоровье. Также для комфортного просмотра предлагается трибуна, рассчитанная на 1200 человек. Вход на трибуны — 100 рублей с человека. Въезд на территорию 200 рублей с автомобиля. Участники гонки будут располагаться в удобной парк-стоянке. К спортсменам в зону парк-стоянки можно попасть и зрителям — входной билет- стоимость 500 рублей с человека.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 13-00 . В перерывах между заездами зрителям скучать не придется. Организаторы приготовили для них яркую развлекательную программу: выступление танцевальной команды, заезды двух лимузинов, забег на шпильках, показ коллекции дизайнера Екатерины Чеботковой и множество конкурсов для зрителей от спонсоров и партнеров мероприятия.

Награждение победителей гонки назначено на 19:00. Лучших в каждом классе наградят медалями, оригинальными кубками, дипломами. А также все участники, занявшие призовые места получат ценные призы и подарки от спонсоров, партнеров соревнований и организаторов. У каждого участника будет возможность получить персональный приз от спонсоров мероприятия вне зависимости от занятого места.

Будем рады Вас видеть на закрытии сезона 2009! Это последняя гонка уходящего года!

http://kavicom.ru/uploads/sub/afa6adf0_Medvedev2.jpg

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1177 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии