Новости спорта

добавить в избранное
9 ноября 2009, 19:57, Ёидзокуми

Завершились чемпионат России по вольной борьбе, Первенство Белгородской области среди юниоров «Золотые перчатки», Первенство области по волейболу

8 ноября во Дворце спорта проходил чемпионат России по вольной борьбе в абсолютной весовой категории (в весе до 96 кг и до 120 кг). Всего на турнир приехали 22 спортсмена из Москвы, Московской, Воронежской, Липецкой, Смоленской, Брянской областей, из Чеченской республики. Двое борцов представляли Старый Оскол.

В итоге первое место в абсолютной категории завоевал чеченский борец Хызар Дургаев. Второе также досталось представителю Чеченской республики Саид-Хасану Абубекирову. Два третьих места поделили между собой москвич Анзор Балтукаев и смоленский борец Сергей Шмелёв. К сожалению, старооскольские спортсмены не вошли в число сильнейших.

Победители и финалисты весовых категорий получили путёвки на Гран-при Ивана Ярыгина, который считается отборочным этапом на чемпионат Европы и Кубок мира по вольной борьбе.

С 5 по 8 ноября в Белгороде проходило Первенство области по волейболу среди девушек 1997-98 г.р. По итогам соревнований старооскольские спортсменки - воспитанницы ДЮСШ «Молодость» - заняли второе место.

8 ноября завершилось Первенство Белгородской области среди юниоров, проходившее на базе старооскольской СДЮСШОР «Золотые перчатки». В нем приняло участие 56 спортсменов. Сергей Попов стал первым в весовой категории свыше 91 кг. «Серебро» завоевали Сергей Виноградов (весовая категория свыше 91 кг), Денис Иванов (весовая категория до 69 кг), Виталий Геворкян (весовая категория до 57 кг).

http://kavicom.ru/uploads/sub/861afaed_5656.jpg

Источник

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1215 Комментариев 3
Комментарии (3)
11 ноября 2009, 14:21 #

Тем, кто любит шахматы: соревнования продлятся до 29 ноября. Они проходят в Центральном шахматно-шашечном клубе Старого Оскола по понедельникам, средам и пятницам.

 
+1
0
-1
 
11 ноября 2009, 17:25 #

А мне всегда нравились волейболистки! И них такие попки, тьфу, фигуры! ))) И падают они хорошо!

 
+1
0
-1
 
12 ноября 2009, 00:45 #

А вам не жалко смотреть как они падают? им же больно!

Кстати, к белгородским девушкам фортуна была не так благосклонна. Воспитанницы Евгения Сивкова проиграли свой третий матч турнира. Они уступили волейболисткам из московского "Динамо" со счётом 3:0.

читать

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии