АКЦИЯ «УРА ПОБЕДЕ!»

добавить в избранное
4 марта 2010, 08:49, Ёидзокуми

В акции «УРА ПОБЕДЕ!» принимают непосредственное участие три крупнейших российских сотовых оператора «МТС», «Билайн» и «МегаФон».

В 2010 году наша страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочена Всероссийская акция «УРА ПОБЕДЕ!», которая стартовала в конце февраля и так же, как уже традиционная акция «Георгиевская ленточка», адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник. Теперь это можно будет сделать, используя возможности своего мобильного телефона.

В акции «УРА ПОБЕДЕ!» принимают непосредственное участие три крупнейших российских сотовых оператора «МТС», «Билайн» и «МегаФон». Для абонентов этих компаний введен единый бесплатный номер «1945», который дает возможность установить в качестве звонка или гудка своего мобильного телефона мелодии военных лет. Среди них - «Темная ночь», «Синий платочек», «Катюша», «Прощание славянки» и, конечно же, «День Победы». Также по телефону можно прослушать фронтовые сводки и узнать, что происходило в этот день 65 лет назад. Сводки читает легендарный диктор Юрий Левитан. Кроме того, на дисплей своего сотового телефона можно установить праздничную заставку, посвященную 65-летию Великой Победы.

Создан специальный сайт, где можно получить полный доступ к архиву фото-, видео- и аудиоматериалов о войне, а в разделе «Живая книга памяти» - поздравить ветеранов с Днем Победы, оставить свой комментарий, пожелание. Помимо этого, в рамках акции в Белгородской области проводится конкурс «Память героям», для участия в котором на белгородском молодежном портале необходимо разместить воспоминания своих дедушек и бабушек о войне. Конкурсные материалы принимаются как в текстовом, так и в аудио- и видео форматах. Лучшие рассказы о войне будут отмечены ценными призами от управления по делам молодежи области.

Источник

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1495 Комментариев 6
Комментарии (6)
Guest
5 марта 2010, 10:43 #

А многие ли из числа молодёжи захотят поставить в качестве звонка песни былых лет? сейчас таких и нет.

 
+1
0
-1
 
Guest
7 марта 2010, 16:28 #

Мелодии. Может и полезное дело. От мелодий смысла не много. Надо помогать тем, кто воевал и пока еще жив. Имея такие огромные доходы, операторы могли бы пожизненно всех ветеранов войны обеспечить безлимитной сотовой связью. Только ветераны это благо отдадут своим внукам и внучкам.

 
+1
0
-1
 
Guest
9 марта 2010, 12:53 #

Нужно действительно помогать нашим ветеранам во всём.

 
+1
0
-1
 
Guest
11 марта 2010, 14:51 #

Забыл(а) представиться_1148, на звонок может и не поставят, а на GOODOK почему бы и нет, тем более что до 9 мая эти мелодии бесплатны

 
+1
0
-1
 
Guest
11 марта 2010, 15:12 #

Вот и именно, что бесплатны. почему бы и не воспользоваться этим благом?

 
+1
0
-1
 
24 марта 2010, 09:22 #

Цитата
Account suspended - Аккаунт заблокирован.

это по поводу "молодежного портала" и конкурса "Память героям"

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии