СГОК ПОЗДРАВИТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

добавить в избранное
5 мая 2010, 14:37, Astra

Накануне 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне каждый из ветеранов-стойленцев получил от предприятия материальную помощь в размере 20 тыс. рублей. Выплаты от комбината получили и ветераны городских бюджетных организаций.

5 мая в ДКиТ «Комсомолец» для участников Великой Отечественной войны, ветеранов труда и работников ОАО «Стойленский ГОК» пройдет праздничный концерт с участием местных самодеятельных коллективов.

9 мая ветераны и работники Компании примут участие в торжественном митинге у мемориала Славы в районе Атаманского леса, а также в возложении венков на братской могиле (р-н цементного завода). В этот же день для них будет организован праздничный обед.

Для справки:

Ежемесячно более двух тысяч пенсионеров СГОКа получают от комбината доплату к основной пенсии. В 2009 году на эти цели направлено более 11 млн. рублей. Еще 2 млн. руб. было выделено на организацию различных мероприятий для пенсионеров, инвалидов, участников войны. Стойленский ГОК - единственное предприятие в Старом Осколе, которое помогает ветеранам Великой Отечественной войны, состоящим на учете в городском Совете ветеранов и вышедшим на пенсию из бюджетных организаций. Им также из средств Компании производится ежемесячная доплата к пенсии.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1055 Комментариев 1
Комментарии (1)
11 мая 2011, 13:49 #

По сообщениям СМИ этом году ветераны-стойленцы и ветераны-бюджетники получили от СГОКа по 10 тысяч рублей.


В 2009 году на эти цели направлено более 11 млн. рублей. Еще 2 млн. руб. было выделено на организацию различных мероприятий для пенсионеров, инвалидов, участников войны.


В 2010 году 13 и 4 миллиона соответственно. 

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии