«Позвони однополчанам»

добавить в избранное
6 мая 2010, 16:11, Дема

Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о проведении традиционной акции «Позвони однополчанам».

Акция стартует 9 мая с 11.00 в Белгороде, с 9.00 в Старом Осколе в местах традиционного празднования Дня Победы. В Белгороде бесплатные переговорные пункты будут установлены возле музея-диорамы «Огненная дуга», в Старом Осколе возле мемориала Славы в районе «Атаманского леса». Ветераны и участники войн смогут совершить бесплатный звонок в любую точку мира! Произвести звонок можно будет с мобильного телефона, который предоставят сотрудники компании на переговорных пунктах.

В прошлом году благодаря акции «Звонок однополчанину» своим близким и родным смогли дозвониться более двух сотен ветеранов, которые отмечали значимый для России и всего мира праздник. Звонки доносились в самые разные города России и зарубежья. Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Варшава, Таллин – вот неполный список населенных пунктов, куда звонили ветераны, чтобы услышать голоса родных, поздравить с праздником Победы однополчан и друзей.

Ко Дню Победы Компания выпускает специальные именные Сертификаты, которые позволят ветеранам получить в подарок 60 минут местных звонков. В период с 9 мая по 9 июня 2010 ветераны смогут прийти в офисы «Билайн» и активировать подарочные минуты. Если ветеран не является абонентом «Билайн», у него есть возможность в указанный период бесплатно подключиться к социальному тарифу «Мобильный Пенсионер 2009» и получить подарочные 60 минут.

Сертификаты будут распространяться во время акции «Позвони однополчанам» и через офисы продаж «Билайн». Для активации бесплатных минут необходим Сертификат и Удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, либо Удостоверение труженика тыла.

Кроме того, трем ветеранам ВОВ г.Белгорода, которые принимают участие в праздничном параде в Москве и Санкт-Петербурге, «Билайн» дарит мобильные телефоны и обеспечивает бесплатной связью на время поездки.

- «Акцию «Позвони однополчанам» мы проводим в Белгороде и Старом Осколе ежегодно. В этом году участие в праздничных мероприятиях особенно важно и почетно для «Билайн» в связи с 65-летием Великой Победы. Наша компания, исходя из своих ресурсов, дарит ветеранам радость общения с родными и близкими независимо от страны и города проживания», - отметил Андрей Москалик, директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом»

***

Справка:

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра   технологий   беспроводной   и   фиксированной   связи,   а  также широкополосного  доступа  в  Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании,  осуществляющие операции  в  России,  Казахстане,  Украине, Таджикистане,   Узбекистане,  Грузии  и  Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже  на  территории  с  общим населением  около  340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией,  включенной  в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

 

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Из пресс-релиза компании

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1180 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии