Оскольская Сударушка 2010

добавить в избранное
24 декабря 2010, 15:57, Nayada

23 декабря в ДК "Молодежный" прошел конкурс красоты. Необычность этого мероприятия заключалась в том, что его участницами стали женщины "серебряного" возраста с активной жизненной позицией.

Семи конкурсанткам предстояло выполнить несколько заданий: оригинально представить себя, придумать частушки на специальные темы, приготовить лучший новогодний салат, угадать мелодии из любимых советских кинофильмов, перебрать крупу с завязанными глазами.

С каждым новым конкурсом накал борьбы возрастал. У каждой участницы была своя отдельная группа поддержки. Однако, несмотря на это в зале царила очень радостная и дружелюбная атмосфера. Аудитория, основную массу которой составляли сверстницы конкурсанток, очень тепло и радушно принимала каждого выступающего на сцене. Этапы соревнования чередовались с музыкальными паузами, во время которых выступали как приглашенные артисты, так и сами Сударушки.

Членам жюри, в состав которых вышли представители МУ "КЦСОН", пришлось потрудиться с выбором победительны, которой стала Наталья Андреевна Мерзликина. Несмотря на то, что победителем может стать только один, организаторы не обделили призами ни одну из участниц.

Очень приятно осознавать, что у нас в городе существуют и выполняются специальные социальные программы для разных слоев населения.

 
+1
130
-1
 
Просмотров 1350 Комментариев 2
Комментарии (2)
27 декабря 2010, 18:10 #

Здорово! Спасибо за статью, я и не знала, что у нас в городе такое проводится :-)

 
+1
0
-1
 
27 декабря 2010, 19:43 #

я и сама была очень удивлена, когда узнала :)

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии