"Металлург-Оскол" крупно уступил лискинскому "Локомотиву"

добавить в избранное
3 февраля 2011, 14:52, Дема

В Старом Осколе состоялся контрольный поединок между местной командой "Металлург-Оскол" и лискинским "Локомотивом". Уверенную победу со счетом 3:0 одержали гости.

Команды провели поединок в следующих составах:

- "Металлург-Оскол": Михилев (Сальков, 46) Чикунов (Овод, 56) Распопов, Пронин, Парнюк, Малахов, Кудрин (Дурнев, 58 – дубль 93-го года) Белобаев (Бабинский, 46), Михин (Мишустин, 46) Дегтев (Колесниченко, 46) Гриненко.

- "Локомотив" Лиски: Дмитриенко, Емков, Никитин, Лаушкин, Столповский, Еремин (Нестеров, 46), Снетков (Косинов, 64), Узойкин, Белов (Нартов, 66), Малахов (Семин, 75), Якушев (Пискунов, 15).

Вот как прокомментировали матч наставники команд:

Игорь Пывин ("Локомотив"):

– Побеждать в контрольных матчах тоже приятно. Дали возможность всем поиграть – и тем, кто на просмотре, и своим игрокам, нагрузку постарались распределить равномерно. Ошибок еще много, но для первого сбора неплохое качество. В отдельных эпизодах наши смотрелись интересно, и голы забили хорошие, но ошибок у нас еще много. Заканчивается первый тренировочный сбор. Это у нас третий контрольный матч – одна ничья и две победы. Следующий сбор 7 февраля, на контрольные игры предварительно договариваемся с командами Липецка и города Алексеевки Белгородской области.

Владимир Зинич ("Металлург-Оскол"):

– Главная задача была посмотреть молодежь и новичков. У нас было много технических ошибок, мало движения. Команде нужно усиление, есть проблема с вратарями, крайними защитниками и нападающими, будем делать ставку на молодежь. 2 февраля заканчиваем первый цикл подготовки, планируется выезд в Дагомыс, но число точно не определено. Контрольные матчи, скорее всего, будем играть с командами Липецка и Тамбова.

Александр Кузьмин, OneDivision.ru

 

 

 

Пожалуйста, поучаствуйте в нашем опросе, для этого просто кликните на понравившийся вариант ответа.
Опрос:   Верите ли вы, что когда-нибудь наша команда выйдет в первый дивизион?
Количество голосов: 11
 
Да, конечно, для наших ребят нет ничего невозможного!
9.1%
 
Да, если полностью сменят состав на каких-нибудь испанцев
54.5%
 
Да, если будут платить игрокам нормальные деньги
0%
 
Нет, тут уже все бесполезно...
36.4%
 
+1
100
-1
 
Просмотров 1013 Комментариев 3
Комментарии (3)
зеленый
4 февраля 2011, 22:20 #

А почему проиграли? Да потому, что до сих пор им бронзовые медали за прошлый год не вручили! Да,да, представляете? А ещё хотим чтобы они выигрывали, аяяй!

 
+1
0
-1
 
Забыл_представиться_119279
5 февраля 2011, 13:21 #

Оле, оле, оле, оле, Лискинский Локомотив -- ВПЕРЁД!

 
+1
0
-1
 
17 февраля 2011, 22:34 #

в этом сезоне я так думаю таких задач небудет чтобы выйти в первый дивизион! Просто нужен СТАДИОН, даже для второго дивиза на промагро не особо подходит он!  в зимнее время играют при свете дня часиков в два-три((( когда большинство болельшиков и фанатов находяться на работах или учёбах(((, а должны быть размещены прожекторы!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии