«Билайн»: все поздравления доставлены

добавить в избранное
11 марта 2011, 17:56, beeline

10 марта, 2011 года, Белгород. Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги работы сети в праздничные дни – 23 февраля и 8 марта. Мероприятия по подготовке сети к гендерным праздникам, проведенные Технической дирекцией, обеспечили абонентам «Билайн» бесперебойную связь во время пиковых нагрузок.

 

Жители области говорили друг другу добрые слова в течение почти 100 000 часов. Пик абонентской активности (голосовые вызовы) был зафиксирован 23 февраля и 8 марта в 10.00 по Московскому времени. Интересно, что количество смс, отправленных 8 марта в 2,5 раза больше, чем число смс, отправленных в День защитника Отечества. А по сравнению с обычным днем – почти в 10 раз. Чтобы набрать такое количество текста, опытной наборщице, печатающей 500 знаков в минуту, придется безостановочно работать за клавиатурой в течение 3,5 месяцев.


Для праздничных дней был характерен рост 3G-трафика, максимальный объем передачи данных был зафиксирован 22 февраля, 6 и 8 марта. Наибольшая активность абонентов «Билайн» в Белгородской области традиционно была отмечена в Белгороде и Старом Осколе.


Значительных сбоев в работе сети за время праздников не возникло и в ЗАО «Белгородские цифровые магистрали», которые недавно вошли в группу компаний «ВымпелКом». Техническая поддержка обеспечила оператору связи «Магистрали телеком» бесперебойную работу сети и оперативное реагирование на запросы абонентов.

 
+1
10
-1
 
Просмотров 976 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены