Проверка готовности бригад к сезону массовых ремонтно-профилактических работ

добавить в избранное
28 марта 2011, 11:12, МРСК Центра

Сегодня в структурных подразделениях филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» началась проверка готовности административно-технического, оперативного, оперативно-ремонтного и вспомогательного персонала к выполнению ремонтных работ в период с мая по октябрь текущего года. После прохождения аттестации бригады приступят к массовым ремонтам на энергообъектах.

 

Центральная комиссия по аттестации, которую возглавляет заместитель директора филиала по техническим вопросам — главный инженер Денис Ягодка, проверяет техническую подготовку персонала, исправность автотранспорта, спецтехники и спецмеханизмов, укомплектованность работников и бригад исправными средствами защиты, необходимыми приспособлениями для безопасного выполнения работ, спецобувью и комплектами спецодежды, устойчивой к воздействию электрической дуги. 


По результатам проверки структурные подразделения Белгородэнерго получат свидетельства об аттестации бригад и акты готовности. Готовность определяется возможностью безопасного и эффективного выполнения ремонтно-профилактических работ. 


По словам начальника Управления производственного контроля и охраны труда Алексея Брязгунова, основная цель подготовки персонала к ремонтным работам, — снижение рисков и предотвращение травматизма персонала, а в целом — повышение качества и надежности электроснабжения потребителей.

 
+1
21
-1
 
Просмотров 1244 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены