ОАО «ВымпелКом» подводит итоги года работы сети 3G в Старом Осколе

добавить в избранное
21 апреля 2011, 17:10, beeline

21 апреля, 2011 года, Белгород. Группа компаний «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») подводит итоги года работы сети 3G в Старом Осколе. За год общий объём передачи данных старооскольскими абонентами вырос в 10 раз, а в сети 3G более чем в 30 раз. Сейчас в сети 3G передается более 75% объема всего трафика абонентов «Билайн» Старого Оскола.

«Билайн» стал первым оператором, запустившим в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения в Белгороде и Старом Осколе. В Белгороде сеть 3G «Билайн» была запущена в декабре 2009 года, в Старом Осколе – в марте 2010. В течение этого времени сотрудники технической дирекции филиала вели активную стройку сети третьего поколения в Белгородской области. Город Новый Оскол стал 24 населенным пунктом, где абонентам стала доступна сеть 3G «Билайн».


«Наша задача обеспечить жителей области доступным и высокоскоростным Интернетом. В 2011 году мы планируем появление сети третьего поколения в каждом городе и районном центре Белгородской области. Ведь сегодня, когда весь современный мир живет в режиме non-stop, очень важно иметь под рукой высокоскоростной Интернет для быстрого обмена информацией» - отметил Андрей Москалик, директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1972 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены