В день Весны и Труда у здания Белгородэнерго торжественно открыли фонтан

добавить в избранное
3 мая 2011, 10:30, МРСК Центра

1 мая сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» вместе с воспитанниками и преподавателями Детской школы искусств № 1 г. Белгорода приняли участие в общегородском празднике — едином дне открытия фонтанов.

 

В полдень у здания Белгородэнерго был запущен фонтан с романтическим названием «Парус», после чего учащиеся ДШИ №1 выступили перед гостями праздника с концертно-развлекательной программой, подготовленной собственными силами.


Отметим, что подготовку к новому сезону 18 главных водных украшений Белгорода, к числу которых относится и фонтан у здания Белгородэнерго, начали ещё зимой. Демонтировали и отладили оборудование, почистили насосы. Сейчас работы полностью завершены, и фонтан до осени будет радовать жителей и гостей города.


«Фонтаны являются наиболее популярными местами отдыха белгородцев и своеобразной визитной карточкой нашего областного центра, — отметила начальник отдела социальных отношений Белгородэнерго Татьяна Бавыкина. – Размещенные в парках и других общественных местах, они служат настоящим украшением Белгорода. Однако наиболее любимым для всех энергетиков остается наш «Парус».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 938 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены