«Спасибо за Победу!»

добавить в избранное
5 мая 2011, 09:56, ИнжекторПВХ

6 мая в 17 часов на автоспортивном комплексе «Вираж» пройдет патриотическая акция «Спасибо за Победу!».

 

 

На асфальтированной площадке АСК из автомобилей будет составлена фраза «Спасибо за Победу!». В память о погибших в Великой отечественной войне прозвучит непрерывный сигнал автомобильных клаксонов, в завершении акции в небо будут запущены воздушные шары.


Участники мероприятия – люди, которые позвонили по объявлению или зарегистрировались на сайте www.ask-virage.ru, а также постоянные участники соревнований, проводившихся на автоспортивном комплексе.


В этот же день на автоспортивном комплексе состоится традиционная акция «Георгиевская ленточка - АВТОРАДИО». Все собравшиеся получат традиционный символ Победы, вымпелы от АСК «Вираж» и флажки с символикой Авторадио-Белгород – главного информационного партнера мероприятия. Также во время мероприятия в небо взмоет огромный воздушный шар с символикой радиостанции. Для всех присутствующих будет организована солдатская каша.


Фото и видео с мероприятия будут размещены на сайте АСК «Вираж», сайтах партнёров, в средствах массовой информации, интернет-ресурсеYouTube.


По словам директора автоспортивного комплекса «Вираж» Олега Черешни, патриотическая акция направлена на то, чтобы выразить благодарность ветеранам-освободителям и труженикам тыла, почтить память погибших на полях сражений Великой Отечественной войны: «Каждый чувствует признательность по-своему, но главное, мы помним о ратном и трудовом подвиге наших соотечественников, давших нам возможность жить в свободной стране. Впереди у нас еще много интересных мероприятий. Ждем всех на открытии автокомплекса в июне».

 

Для справки. Автоспортивный комплекс «Вираж» расположен в районе аэропорта г. Белгорода (кольцевая развязка объездной автодороги Воронеж-Белгород). В скором будущем здесь будут проходить соревнования по многим видам авто и мотоспорта.

Еще до открытия на «Вираже» проходили соревнования регионального и федерального уровня (в январе – Чемпионат России по ралли-рейдам, в апреле – отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам и т.д.).

В перспективе строительство гостиницы, площадки для BMX и скалодрома. Территория площадью в 60 гектаров станет культовым местом для любителей экстремальных видов спорта и здорового семейного отдыха.

 
+1
6
-1
 
Просмотров 1163 Комментариев 1
Комментарии (1)
Танечка
6 мая 2011, 10:58 #

Ждём, ждём, ждём всех  - и участников и зрителей! Акция состоится при любой погоде!!!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии