Сотрудник Белгородэнерго — победитель музыкального конкурса

добавить в избранное
12 мая 2011, 16:06, МРСК Центра

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Белгородского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Александр Титов удостоен диплома первой степени открытого городского конкурса песни «Через тернии к звездам!», посвященного Году российской космонавтики.

 



Песенный конкурс проводился с целью привлечения внимания общественности к знаменательному событию — 50-летию полета в космос Ю.А. Гагарина, повышения интереса к истории и современному развитию космонавтики, развитию исследовательской и познавательной деятельности.


Александр Титов исполнил под гитару малоизвестную композицию «Космос» группы «Элизиум» и занял первое место в номинации «Бардовская песня».

Как пояснил энергетик, гитарой он занимается уже более 10 лет, а кроме этого, окончил музыкальную школу по классу скрипки и фортепьяно: «В детстве я участвовал в различных музыкальных конкурсах, но это мой первый серьезный успех».


Накануне Дня Победы сотрудник Белгородэнерго в числе других победителей принял участие в праздничном гала-концерте в Парке Победы г. Белгорода.

 


 
+1
0
-1
 
Просмотров 772 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены