Старооскольские электрические сети — трехкратный победитель мини-футбольного турнира

добавить в избранное
Старооскольские электрические сети — трехкратный победитель мини-футбольного турнира
1 июня 2011, 17:57, МРСК Центра

Состоялся III турнир по мини-футболу среди команд районов электрических сетей и исполнительной дирекции филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». Спортивный праздник организовали профсоюзный комитет совместно с руководством филиала.

 

 

 

С приветственным словом к спортсменам обратился председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Анатолий Андросович. Он отметил, что профсоюзный комитет сделал все возможное для создания благоприятных условий для отдыха и оздоровления энергетиков, и добавил, что лучшие игроки турнира представят Белгородэнерго на Летней спартакиаде ОАО «МРСК Центра». Начальник Белгородских электрических сетей филиала Сергей Макеев пожелал всем участникам отличного настроения, красивой зрелищной игры, спортивных успехов и побед.


В турнире участвовали 24 команды. После проведения жеребьевки они были разделены на восемь групп по три команды в каждой. Затем прошли отборочные игры, и лучшие команды каждой из групп вышли в 1/4 финала, где продолжили борьбу за победу по олимпийской системе. По регламенту матчи проходили в два тайма по 10 минут.
В результате в финальный этап турнира по мини-футболу вышли команды Старооскольских и Белгородских электрическиhttp://www.kavicom.ru/news-add.htmlх сетей, исполнительной дирекции Белгородэнерго и Алексеевского РЭС. В финальном матче встретились команды Белгородских и Старооскольских электрических сетей. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу старооскольцев. Третью ступень пьедестала почета заняла сборная исполнительной дирекции, обыгравшая Алексеевский РЭС со счетом 5:2.

Победители награждены медалями, грамотами и ценными подарками. Специального приза удостоился капитан команды Старооскольских электрических сетей Электромонтер ОВБ оперативно-технологической группы Андрей Полубнев, ставший лучшим игроком турнира.
Таким образом, футболисты Старооскольских электрических сетей в третий раз подряд подтвердили статус сильнейших футболистов в филиале и оставили у себя переходящий кубок победителя. По словам Андрея Полубнева, решающая игра получилась очень интересной и напряженной. Вновь на футбольном поле встретились сильнейшие соперники, команды показали все свое мастерство, а игроки стали на порядок сильнее и профессиональнее.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1004 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены