Праздник 1 июня сотрудники Белгородэнерго встретили вместе с детьми

добавить в избранное
Праздник 1 июня сотрудники Белгородэнерго встретили вместе с детьми
1 июня 2011, 18:05, МРСК Центра

Ежегодно 1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники всех районов электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» участвуют в благотворительных и социальных акциях, направленных на поддержку воспитанников подшефных детских домов, социально-реабилитационных центров, школ, гимназий и детских садов области.

 

Уже второй год подряд энергетики являются активными участниками благотворительного проекта «Белгородчина — территория добрых дел». В этом году традиция переросла в масштабное благотворительное движение, предусматривающее реализацию шести отдельных проектов, направленных на оказание социальной помощи особо нуждающимся детям. 1 июня сотрудники Белгородэнерго в рамках акции «От сердца к сердцу» передали деньги, собранные работниками филиала, детям, нуждающимся в медицинской помощи.

 

 

Кроме того, 1 июня представители руководства и профсоюзного комитета филиала посетили детский дом в поселке Северный. Дети радушно приняли энергетиков, адресовав им специально подготовленные песни, танцы и стихи. Шефы подарили детям подарки, сладости и игрушки. Для детишек из детского дома «Южный»  было организовано посещение театра кукол.

 

 

 

Представители Белгородских электрических сетей своим подшефными — воспитанникам детского сада № 8 Белгорода — подарили качели и сладости.

Настоящий праздник организовали для ребят из социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних детей и инвалидов энергетики Ивнянского и Краснояружского районов электрических сетей. Сотрудники Алексеевского РЭС пригласили воспитанников Алексеевской школы-интерната в Ледовый дворец, где отлично провели время в катании на коньках.

 

Не остались в стороне и энергетики из других районов, приложив максимум усилий, чтобы подарить праздник не только своим детям, но учащимся подшефных школ, детских садов, интернатов. А лучшей наградой для них стали счастливые улыбки на лицах ребят.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 2246 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены