07.08.08
За 15 минут, до великого дня, начала олимпиады, в 23:45, на микрорайоне Лесной в гипермаркете "Линия" случилось это... случай из рассказа Задорнова
Выключился свет! В магазине воцарилась тьма. Наблюдение, за происходящим, велось из окна, рядом стоящего дома, к сожалению были видны только фанарики охранников, в окошках гипермаркета!
Интересен тот факт, что это не в первый раз! Подобное уже случалось в этом году, а что самое интересное, что этот инцедент случился в то же время, что и прошлый! Так же такое происходило в Белгороде, там свет выключился посередине дня, на десять минут, что принесло убытков на 40 тысяч рублей! Этот случай был озвучен Задорновым, как курьёзный, на своём концерте. Цитата: "Палка колбасы была откушена с двух сторон", да, да это было сказано про Белгородскую "Линию" и это случилось всего-лишь за десять минут. Страшно подумать, что же происходило в Оскольском гипермаркете, ведь у нас света не было около двух часов! К чему же это привело? Неизвестно!
С не терпением будем ждать коментариев заложников тьмы.
То есть ты сам не в курсе повлияло ли это как-то на целостность товаров и ждешь фактов от других посетителей портала?
Как всегда одно и тоже. У них вечно что-то случается
Я где-то месяц назад попала под 15 минутную тень. Днем дело было и никто вроде ничего не понадкусывал и не спер...
С нетерпением ждём следующего отключения...
Предупредите нас заранее

Просто по правилам в местах массового скопления людей должны быть автономные источники питания, которых если влом поставить для обеспечения полной мощности, должно хотя бы хватать на питание аварийного и эвакуационного освещения, а если такого нет, то вообще ее к чертям закрывать надо как и другие подобные ТЦ. Если есть, но не работают опять же вопросы туда же
В том то и дело что гипермаркеты экономят на всём!
Как на персонале, так и на персонале!
У меня знакомые из Белгорода, в "Вестер Гипер", даже заходить побаиваются, говорят дурная слава!
Все помним, как в Москве аквапарк завалился?
stkurier, конечно ведь если ему ответят, и инфа будет, и баллы на этом заработает.
Я опечатался:
Как на персонале, так и на строй материалах!
Да, не хотела бы я оказаться в Линии, без света!
Были такие случаи по причине нарушения линии от ближайшей подстанции. Мы писали об этом. Сведений об надкушенных продуктах ни тогда, ни сейчас не поступало.
Я был в Линии во время отключения света, но было это 6.08 около 19 00. Свет выключился выбежали охранники с фонариками, и поперекрыли проезды.... Правда света не было минут 10-15 и вроде никто ничего не покусал! :))
весело -)) жаль я под такое не попадаю !-)
такая неправда про Линию в Белгороде - это тоже самое, что подсмотрели в АШАНЕ из рядом стоящего дома..... Там нет рядом домов, из которых можно подсмотреть из окна в магазин, да и окна там только на 2-м этаже, и те никаким боком в зал не выходят..... Я там работал определенное время и могу сказать-что есть бесперебойники, и если даже вырубит свет - времени работы хватит еще минимум на 1.5 часа....Так что ЛОЖЬ полная!!!!!