«Билайн» провел плановые технические работы

добавить в избранное
«Билайн» провел плановые технические работы
30 июня 2011, 14:50, beeline

30 июня, 2011 года, Белгород. Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет об успешном проведении плановых технических работ, которые направлены на повышение пропускной способности сети передачи данных в Белгороде и Белгородской области.


 В связи с ростом популярности мобильного интернета и, как следствие, увеличения нагрузки на базовые станции, техническими специалистами Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» были проведены плановые работы по расширению емкости оборудования сети и каналов передачи пакетных данных. В результате чего пропускная способность сети была увеличена в 2 раза на некоторых участках.


Работы по оптимизации сети были спланированы и осуществлены таким образом, что абоненты не ощутили неудобств, перерывов в предоставлении услуг связи не было.

Также компания продолжает поэтапно реализовывать проект строительства сети третьего поколения. Так с начала года значительно расширено покрытие в г. Старый Оскол.  Сейчас в сети 3G Белгородской области передается более 80% объема всего трафика абонентов «Билайн».


Напомним, на сегодняшний день сетью 3G от «Билайн» Белгород охвачен почти полностью. В Белгородской области в зону действия сети третьего поколения попадают следующие города: Старый Оскол, Строитель, Грайворон, Грайворон, Шебекино, Алексеевка, Новый Оскол, а также поселки и села: Майский, Северный, Дубовое, Таврово, Головчино, Ракитное, Гостищево, Октябрьский, Графовка, Ломово, Разумное, Бехтеевка, Ивня, Прохоровка, Погореловка, Маслова Пристань, Ровеньки, Чернянка.

 
+1
-1
-1
 
Просмотров 1556 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены