Победа!

Победа!
5 июля 2011, 06:36, Ёидзокуми

4 июля в 19.00 на стадионе ПромАгро состоялся матч Кубка России между командами "Металлург-Оскол" и "Черноморец".

Кубок России по футболу - ежегодное соревнование для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. К семи часам болельщики пришли поддержать нашу команду. Игроки из команды "Черноморец" с самых первых минут показывают своё мастерство. Видно, что они умеют играть в команде, пассуют то одному футболисту, то другому. На 30 минуте "Черноморец" бьёт нашим угловой, опасный момент, вратарь ловит мяч. наши аттакуют, Дёгтев забивает мяч на 34 минуте. Парни из трибуны: "Второй дивизион ничем не отличается от первого!" Кудрин Сергей ведёт. Приближается к воротам, пассует Белобаеву Денису, но игрок из "Черноморца" ему мешает. Дёгтев Денис отаётся одинна один с вратарём, ведёт мяч, но ему ставят подножку. Штрафной. Наши бьют, но мимо. Чикунов Андрей возле ворот противника, бьёт, но вратарьловит мяч. Первый тайм заканчивается со счётом 1:0 в нашу пользу.

Противники возле наших ворот. Игрок из команды "Черноморец" бьёт, но наш вратарь Яковлев Витали ловит мяч. Чикунов Андрей возле ворот противника. Пытается забить гол, но промахивается. Кудрин Сергей принимает мяч от Чикунова Андрея, бежит к воротам. Там ему ставят подножку. Судья молчит. Калешин Евгений из команды "Черноморец" поравнялся с нашими воротами, бьёт. Мимо. Тонких Сергей ведёт, пассует Кудрину Сергею, тот отдаёт мяч обратно, потом мяч оказывается у Минича Владимира, он пассует Шаталову Василию. Он бьёт по воротам. Мимо. Мяч залетает к болельщикам. Трибуна кричит: "Что упало, то пропало!" Но мяч всё-равно отдали. Остаётся 10 минут доконца второго тайма Есиков Павел забивает нашим гол. Противники опять возле наших ворот. Балов Рустам бьёт по нашим воротам, но вратарь спасает ситуацию, отбивает мяч. Игра продолжается. Малахов Евгений упускает мяч. Трибуна кричит: "Играй! Беги быстрей!" Во втором тайме добавили три минуты. Болельщики кричат: "Для победы нужен ГОЛ, ГОЛ! Сегодня Оскольчане конечно победят! ОС-КО-ЛЬ-ЧА-НЕ!!!"

(болельщики, у которых не хватило сорока рублей на билет))

Закончился второй тайм со счётом 1:1, судья назначил добавочное время (два тайма по 15 минут без перерыва). Эти полчаса погоду не сделали. Счёт так и не изменился. Победитель не выявлен в дополнительное время, игроки готовятся к серии пенальти.  Первыми бьют "Черноморцы": мимо. Трибуна кричит: "ФУ-ФУ-ФУ!". Наши открывают счёт 0:1. В итоге наши побеждают со счётом 5:4. Трибуна ликует так, что закладывает уши. Молодцы!