Завершилась вторая Летняя спартакиада ОАО «МРСК Центра»

добавить в избранное
Завершилась вторая Летняя спартакиада ОАО «МРСК Центра»
10 августа 2011, 12:21, МРСК Центра

Подведены итоги второй Летней спартакиады ОАО «МРСК Центра», проходившей 4 и 5 августа в Брянске. Спортсмены из одиннадцати филиалов и исполнительного аппарата компании соревновались в легкой атлетике, волейболе, мини-футболе и гиревом спорте. По итогам состязаний в общекомандном зачете первое место занял филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», второе место завоевали спортсмены из Смоленскэнерго, третье – представители Курского филиала компании.

 

В первый день спартакиады энергетики соревновались в кроссе на дистанции 1 км (женщины) и 3 км (мужчины), проходили отборочные игры по мини-футболу и волейболу. Во второй день представители компании бежали стометровку и состязались в эстафете. Призовые места в общекомандном зачете по легкой атлетике распределились следующим образом: первое место — команда Воронежэнерго, второе — брянские энергетики, третье — спортсмены из г. Смоленска.

 

В соревнованиях по гиревому спорту золото взял представитель Смоленскэнерго, серебро — гиревик из Тамбовэнерго, бронзу — спортсмен из Липецкэнерго. В волейболе победителем стала команда Брянскэнерго. Второе место заняли энергетики из г. Ярославля, третье — из г. Белгорода. В футбольных соревнованиях лучшей признана команда Курскэнерго, второе место завоевали спортсмены Воронежэнерго, третье — Липецкэнерго.

 

Закрывая спартакиаду, директор по персоналу — начальник Департамента управления персоналом и организационного проектирования ОАО «МРСК Центра» Александр Ляскин сказал: «Хочу отметить отличную подготовку спортсменов, которая помогла им добиться высоких результатов. Несмотря на то что соревнования по футболу и легкой атлетике в первый день проходили под проливным дождем, энергетики показали высокий уровень игры, несгибаемую волю к победе и сильный боевой дух». 

 

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов подчеркнул, что командный дух, который формируется на спортивных спартакиадах, впоследствии положительным образом сказывается на профессиональной деятельности всего коллектива компании. Особую благодарность Виктор Аблёзгов выразил судьям состязаний за их беспристрастность при оценке результатов спортивных соревнований, за высокий уровень судейского мастерства.

 

В завершение мероприятия победителям были вручены медали, кубки и грамоты, а также объявлен состав команды, которая будет представлять ОАО «МРСК Центра» на Всероссийской летней спартакиаде энергетиков распределительного электросетевого комплекса ОАО «Холдинг МРСК», которая состоится 15—16 сентября в Подмосковье.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 806 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены