Сотрудники Белгородэнерго — призеры городской спартакиады

добавить в избранное
Сотрудники Белгородэнерго — призеры городской спартакиады
15 августа 2011, 16:52, МРСК Центра

В связи с Всероссийским Днем физкультурника в центре народного творчества «Сокол» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров спартакиады трудящихся производственных коллективов, а также лучших спортсменов и тренеров Белгорода. Команда Белгородской энергосистемы, в состав которой вошли и сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», награждена кубком и дипломом за второе общекомандное место в городской спартакиаде.

 



В программе ежегодной спартакиады трудовых коллективов семь видов спорта. Наиболее ярко энергетики проявили себя легкой атлетике и футболе, заняв первые места в этих видах спорта. В плавании и пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки команда стала второй.


Белгородские энергетики ОАО «МРСК Центра» не в первый раз становятся достойными участниками подобных соревнований. Так, сборная энергосистемы завоевала второе общекомандное место в прошлой городской спартакиаде трудовых коллективов, стала победителем аналогичных соревнований в 2008-2009 гг., а также вторым призером в 2006-2007 и 2007-2008 гг.


Кроме того, в соответствии с распоряжением администрации Белгорода от 10 августа 2011 года «О поощрении ко Дню физкультурника» почетных грамот и благодарственных писем удостоены лучшие спортсмены и тренеры-белгородцы за личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди населения города. В числе награжденных — экспедитор управления логистики и МТО филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Сергей Ананьев.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1133 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены