В Старом Осколе прошел День добра и милосердия

добавить в избранное
В Старом Осколе прошел День добра и милосердия
24 августа 2011, 07:24, malta

По инициативе управления социальной защиты населения администрации Старооскольского округа в рамках праздника добра и милосердия воспитанники профилактического военно-патриотического лагеря «Феникс» посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов.

 

Воспитанники высадили на территории интерната аллею цветов, после чего все участники военно-патриотического лагеря отправились в Старооскольский зоопарк, где смогли посмотреть животных и покормить их.

В этот же день на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Радуга» состоялась встреча с представителями местной общественной организации инвалидов, пострадавших от воздействия радиации. Участники ликвидации аварии на АЭС поделились с ребятами воспоминаниями о своей военной службе, ответили на вопросы.

Заместитель начальника управления социальной защиты населения Антон Сиваков поблагодарил ребят за активное участие в облагораживание дома-интерната, вручил им благодарственные письма и сувениры. Грамотами были также отмечены педагоги и инструктора, работающие в лагере.

 

Источник: http://belfm.ru

 
+1
7
-1
 
Просмотров 1444 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии