Как подготовить школьников к общению…

добавить в избранное
Как подготовить школьников к общению…
6 сентября 2011, 12:20, beeline

Как удовлетворить потребности ребенка в общении, его стремление угнаться за модой и стилем, обезопасить его, подарить свою заботу и участие и сделать это все с экономией для бюджета?

Новый учебный год. Тысячи первоклассников сели за парты. Как всегда, родители, провожая в школу 7-летнего ребенка, переживают. И поэтому хотят иметь возможность в любой момент знать, где их чадо. Для этого сыну или дочери нужно купить телефон недорогой и удобный в обращении. 


В преддверии школьного сезона компания «Билайн» позаботилась о детях и их родителях. Для самых младших школьников, которым необходима связь с родителями, «Билайн» предлагает несложный, удобный в обращении и выгодный по цене телефон «Билайн» А100.



Телефон продается уже в комплекте с тарифным планом "Детский:)". Стоимость комплекта - 890 рублей: при этом стоимость телефона - 100 рублей, а 790 рублей начисляются на баланс СИМ-карты. Приемлемая цена не заставит особо переживать родителей за сохранность телефона и ругать ребенка в случае утери мобильника, как это бывает с дорогими моделями. Простой в обращении «Билайн» А100 позволит начинающему школьнику легко разобраться в функциях телефона. Кроме того, на тарифе «Детский:)» бесплатно подключаются 2 "любимых номера" (мамы, папы или, например, бабушки), звонки на которые будут в 2 раза дешевле. Небольшой и аккуратный по дизайну, легкий в использовании. Ребенок очень быстро разберется с ним – такой вариант придется по душе и родителям, и ребенок не останется без еще одной «обновки» к новому учебному году. Поспешите, предложение действительно до 30 сентября 2011 года.


Общение старшеклассников более разнообразно. Им важны и доступ в интернет, и звонки, и СМС-ки. Для них компания «ВымпелКом» разработала модель смартфона «Билайн» Е300, с более широким набором функций, необходимых современному ребенку более старшего возраста.


 

 

«Билайн» Е300 – это смартфон с большим сенсорным экраном и множеством функций. C его помощью подростки смогут выходить в Интернет на высоких скоростях, меню и навигация удобные и понятные, можно даже создавать собственную Wi-Fi-сеть и подключать к ней до 5 различных устройств. Данная модель разработана на базе платформы Android, отвечает всем современным требованиям старшеклассников и – что немаловажно - выгодно отличается по цене от подобных ему «раскрученных» марок.

 

Полный комплект включает в себя брендированный смартфон «Билайн» Е300 по сниженной в полтора раза цене – 3990 рублей и подключение к тарифному плану «Монстр общения 2011» за 150 рублей. Общая стоимость комплекта – 4140 рубля, при этом 150 рублей попадает на счет абонента; ежемесячно абоненту доступен 1 Гб бесплатного трафика в течение года с момента подключения услуги для использования сервисов мобильного Интернет. Предложение действительно до 31 октября 2011 года. Приобрести брендированные мобильные устройства по новой цене можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн» Белгородской области.

 
+1
2
-1
 
Просмотров 2036 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены