В Старом Осколе выберут лучшую трудовую династию

добавить в избранное
В Старом Осколе выберут лучшую трудовую династию
21 сентября 2011, 07:32, Вик

В Старооскольском городском округе стартует конкурс «Лучшая трудовая династия». Участниками конкурса могут стать члены одной семьи, имеющие три и более поколений последователей, работающих в одной профессиональной сфере не менее 50 лет.

Для участия в конкурсе в оргкомитет необходимо предоставить заявку на участие, список членов семьи, справку о трудовой деятельности династии, рассказ о семейных традициях, копии трудовых книжек, копии дипломов, наград, званий, а также фотографии из семейного архива и видеоматериалы.

Документы на участие в конкурсе от предприятий и организаций Старооскольского городского округа предоставляются до 10 октября в отдел по труду и социальному партнёрству управления анализа и прогнозирования департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями.

Источник: http://belfm.ru/

 
+1
0
-1
 
Просмотров 833 Комментариев 4
Комментарии (4)
21 сентября 2011, 10:56 #

необходимо предоставить заявку на участие, список членов семьи, справку о трудовой деятельности династии, рассказ о семейных традициях, копии трудовых книжек, копии дипломов, наград, званий, а также фотографии из семейного архива и видеоматериалы.

 

Во бюрократия! Пока династия все справки и копии соберет, у неё еще одно поколение прибавится. Неужели без этого нельзя обойтись? 

 

 
+1
1
-1
 
Vito Corleone
21 сентября 2011, 19:30 #

опять спамовая пропоганда мафиозно-клановой структуры общества 

 
+1
0
-1
 
21 сентября 2011, 19:36 #

Что плохого в семейных династиях, ты объяснить можешь?

 
+1
1
-1
 
21 сентября 2011, 19:40 #

Я ничего плохого в этом не вижу. Если семья работает в одной и той же сфере более 50 лет, передаёт обычаи профессии по наследству, мне кажется в такой семье будут только профессионалы своего дела!

 
+1
4
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии