Губкинские энергетики стали победителями районного конкурса на лучшее благоустройство территории

добавить в избранное
Губкинские энергетики стали победителями районного конкурса на лучшее благоустройство территории
26 сентября 2011, 11:37, МРСК Центра

Губкинский район электрических сетей и Северный участок Управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» заняли первое место в ежегодном конкурсе на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа в номинации «Лучшее предприятие с численностью до 1000 человек».

 

 Победой в конкурсе губкинские энергетики во многом обязаны участию в другом традиционном смотре-конкурсе — озеленения и благоустройства территории районов электрических сетей Белгородэнерго «Зеленый РЭС», участие в котором каждый год принимают все структурные подразделения филиала. Этим объясняются внимание и интерес сотрудников к чистоте и ухоженности территории электросетей, творческий подход к решению бытовых вопросов, стремление к увеличению площадей зеленых насаждений и повышению качества работ по содержанию ремонтно-производственных баз.

 

Следует также отметить, что именно Губкин является неоднократным победителем всевозможных соревнований на звание самого благоустроенного населенного пункта. Дважды, в 2000 и 2001 гг., он входил в число победителей Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России». Комплексно благоустраивая территорию, губкинцы создают новую, удобную и комфортную среду обитания, которая воспитывает человека, начинает активно влиять на общественные процессы, тем самым поднимая общую культуру населения.

 

«Нам очень приятно было получить эту награду, — отметил начальник Губкинского района электрических сетей Александр Белоусов. — Такое признание говорит о том, что мы соответствуем тому высокому уровню благоустроенности, который отличает весь наш округ».

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 996 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены