В Старом Осколе прошли городские соревнования по технике водного туризма

добавить в избранное
В Старом Осколе прошли городские соревнования по технике водного туризма
29 сентября 2011, 12:27, Вик

Старооскольский центр туристов «Штурм» на реке Осколец провел городские соревнования по технике водного туризма, посвященные дню туризма. В них приняло участие более 20 команд-экипажей, сообщает пресс-служба главы администрации городского округа.


Каждый участник за максимально короткое время должен был пройти водную скоростную трассу. По итогам соревнований среди юношеских команд победителями стали команды Старооскольских школ.

Первое место у средней общеобразовательной школы №12. На втором месте — команда средней школы №28, на третьем —команда средней школы №22. Победителям вручены грамоты. Также награды получила группа спортсменов, которая в этом году выполнила норматив первого разряда.


Водный туризм - один из наиболее массовых видов самодеятельного туризма. Его особенность в разнообразие используемых плавсредств, это лодки, байдарки, надувные лодки, плоты и катамараны. В водном туризме техническая подготовка спортсменов включает освоение техники движения, преодоления препятствий, страховки и спасательных работ

Источник: http://mediatron.ru/

 
+1
0
-1
 
Просмотров 749 Комментариев 2
Комментарии (2)
29 сентября 2011, 12:37 #

К разместившему и модератору:


II. Правила и особенности размещения текстовых публикаций

 

2.3. Внимание! По договоренности с редакциями НЕ принимаются перепечатки из следующих изданий: газета "Бизнес-центр", газета "Информцентр", журнал "Белгородский Бизнес-журнал", газета "Новости Оскола" и Интернет-издание "Медиатрон".


Вик, я говорил Вам учить правила ПП наизусть? Я не шутил!

 
+1
0
-1
 
29 сентября 2011, 13:04 #

А в чём заключается шутка?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии