ОАО «МРСК Центра» обновляет автопарк Белгородэнерго

добавить в избранное
ОАО «МРСК Центра» обновляет автопарк Белгородэнерго
12 октября 2011, 13:17, МРСК Центра

В распоряжение энергетиков филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» поступили 50 новых легковых автомобилей отечественного производства. Они помогут сотрудникам управления учета электроэнергии повысить оперативность и качество работ при выполнении проверки учета электроэнергии потребителей, съеме контрольных показаний приборов учета физических и юридических лиц.

 

 Кроме этого, энергетики воспользуются новой техникой для дальнейшего развития дополнительных услуг филиала, касающихся замены, монтажа и проверки приборов учета электроэнергии, а также при выполнении работ по техническому обслуживанию внутридомовых электрических сетей. Торжественное вручение автомобилей районам электрических сетей филиала состоялось на базе Белгородских электрических сетей.




Приобретенные автомобили обладают хорошими техническими характеристиками и набором всех необходимых качеств в плане безопасности и комфорта. Они оснащены подушкой безопасности, рулевым управлением с электро- и гидроусилителем, комбинацией приборов с функциями бортового компьютера, электроприводом и обогревом наружных зеркал, антиблокировочной системой торможения и т. д.
Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов, вручая ключи от новых автомобилей, отметил, что столь значительное обновление автопарка филиала несомненно будет способствовать повышению эффективности рабочего процесса. «Уверен, новые автомобили будут приносить пользу не только нам, энергетикам, но и жителям области, для которых мы работаем», — подчеркнул он.
Новая техника поступит в распоряжение районов электрических сетей (РЭС) Белгородэнерго. Сотрудники РЭС поблагодарили руководство филиала за внимание к их нуждам и пообещали, что с обновлением автопарка производительность работ, несомненно, повысится.
Белгородэнерго регулярно обновляет парк автомобилей. В ближайшее время в филиал поступит более 300 единиц новой спецтехники, включая автокраны (манипуляторы), тракторы, автобусы, автовышки.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1774 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены