Сотрудник Белгородэнерго удостоен почетного звания «Заслуженный энергетик РФ»

добавить в избранное
Сотрудник Белгородэнерго удостоен почетного звания «Заслуженный энергетик РФ»
31 октября 2011, 10:26, ИнжекторПВХ

Указом президента Российской Федерации за большой вклад в развитие энергетики, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу руководителю аппарата филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго»  Владимиру Рындин присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации». Высокую награду Владимиру Михайловичу вручил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.



В энергетику Владимир Рындин пришел в 1969 году после окончания Харьковского электромеханического техникума. Работал электромонтером в Восточных электрических сетях Белгородэнерго, вскоре стал инженером службы ИЗП. Подъем по карьерной лестнице оказался для молодого специалиста стремительным, хотя и не лишенным трудностей. В 1975 году он становится начальником ремонтного цеха, в 1998, поработав сначала начальником Службы ИЗП, а затем старшим инженером группы надежности, занял должность начальника производственного отделения «Восточные электрические сети». В общей сложности Владимир Михайлович посвятил профессии более 40 лет жизни и несмотря ни на какие трудности остался преданным профессии.


«Есть четыре стратегических отрасли: армия, энергетика, железные дороги и связь, — говорит  Владимир Михайлович. — Если их не будет, то не будет и государства. Пока работает энергосистема, область живет».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1482 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены