Товарищеский матч

добавить в избранное
Товарищеский матч
6 ноября 2011, 10:09, Ёидзокуми

4 ноября в 14:00 состоялся товарищеский матч между командами «Металлург-ОЭМК» и «Металлург-Оскол». Для болельщиков устроили настоящий праздник и администрация города, и футболисты!

 

 

Звучит голос диктора. Он приветствует всех болельщиков. На поле появляется ведущие. Поздравляют всех с праздником. Играет музыка, ребята поют песню, а футболистов на горизонте нет. Трибуна как может, приглашает игроков, Павел Евгеньевич предлагает (как на детском утреннике) позвать футболистов аплодисментами. Помогло! Выбегают! Звучит гимн России… Понеслась! Во время игры диктор рассказывает болельщикам состав команды, напоминает о самом младшем игроке из обеих команд, призывает всех пойти на выборы и отдать свой голос говорит о том (после первого гола), что команда «Металлург-ОЭМК» в этом году ни разу не проиграла. Всё бывает когда-то в первый раз. Обе команды играли с таким рвением и с желанием победить, что  складывалось такое впечатление, что на кону миллион долларов, причём каждому игроку. Наш вратарь, Яковлев не зря признан одним из лучших футболистов в команде. Всё дело в том, сколько не пытались футболисты забить гол в наши ворота, у них из мульон попыток вышло только три раза за матч. Наши в количестве забитых мячей отличились. Так бы всегда. Семь мячей в ворота соперников - это круто!

 

 В перерыве Павел Евгеньевич разыграл призы. У каждого болельщика был пригласительный билет с номером. У билетов, которые оканчивались на 31, выигрыш был – книга «Старый Оскол – полёт над малой родиной», на 6 – шарф с логотипом «Единая Россия». Позже, когда закончится игра, Павел Евгеньевич приглашает одного парнишку из толпы и наказывает ему вытянуть два шара. Определились обладатели ЖК телевизоров с диагональю 22 дюйма. На поле выходят три человека с названными номерами. Всего было разыграно семь небольших телевизоров и один сорокадюймовый. Также вручили подарки лучшим футболистам.

 

Болельщики ещё долго будут вспоминать этот мачт, не только счётом 7:3, но и такими нешуточными подарками. Ребят поздравляю с победой, а болельщиков с выигрышем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алисааа, специально для кавиком.ру

 

Добавить комментарий
 
+1
3
-1
 
Просмотров 1096 Комментариев 7
Комментарии (7)
6 ноября 2011, 17:11 #

Отлично раскрыто. Динамичные такие фото.

 
+1
6
-1
 
Svan
6 ноября 2011, 20:00 #

выигрыш был – книга «Старый Оскол – полёт над малой родиной»


Алисааа а что это за книга? Я что-то не слышал хотя собираю все что публикуется про Старый Оскол. Праздничный буклет? 

 
+1
0
-1
 
7 ноября 2011, 14:55 #

image


Вот эта книга. Мы тоже выиграли. Но если бы даже и не выиграли, то купили. Хотя может она пока и не продаётся. Есть на что взглянуть. там весь город как на ладоги, с высоты птичьего полёта, как говорится!

 
+1
0
-1
 
Гость 1128250
7 ноября 2011, 08:52 #

Стесняюсь спросить, а кто выиграл то и кто из них был, как пишет автор "наши", а кто ваши?

 
+1
1
-1
 
7 ноября 2011, 14:55 #

Наши - "Металлург-Оскол", вот какую команду я имела ввиду, именно она и выиграла.

 
+1
0
-1
 
слава
7 ноября 2011, 15:06 #

Ну и куда же без "Единой России"...

 
+1
0
-1
 
7 ноября 2011, 16:02 #

Там ещё представители были из "Молодой гвардии"

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии