Старооскольская соцзащита работает с горожанами по интернету

добавить в избранное
Старооскольская соцзащита работает с горожанами по интернету
25 ноября 2011, 13:21, Felix

Заявление на выплату пособий можно прислать по электронной почте

Теперь жители старооскольского городского округа смогут подать заявление управление социальной защиты населения на получение государственных услуг в электронном виде. С помощью всемирной сети можно сделать заявку на назначение ежемесячных денежных выплат, компенсаций, пособий, субсидий, а также направить копии всех документов, необходимых для их предоставления. Специалисты управления соцзащиты населения проверят правильность заполнения заявления и полноту пакета документов для получения услуги, назначат дату и время приема и сообщат об этом заявителю на электронный адрес, с которого поступило заявление.
Подробную информацию о подаче заявки можно посмотреть на сайте управление социальной защиты www.sznoskol.ru в разделе «Электронные услуги». На интернет –портале также действует калькулятор для вычисления размера субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

Источник: kp.ru 

 
+1
3
-1
 
Просмотров 2597 Комментариев 3
Комментарии (3)
ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ
25 ноября 2011, 21:54 #

СПАСИБО ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

 
+1
0
-1
 
Правдолюб
28 ноября 2011, 18:38 #

Осталось только соцзащите приобрести для социальнонезащищённых граждан компы и оплатить им подключение и трафик, вот тогда и только тогда это будет работать, а так это просто факт, которым не смогут воспользоваться сощиально незащищённые слои населения!

 
+1
0
-1
 
28 ноября 2011, 19:25 #

Уже пользуются.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии