Глава Старого Оскола поблагодарил местных боксёров

добавить в избранное
Глава Старого Оскола поблагодарил местных боксёров
28 ноября 2011, 07:46, Felix

24 ноября в городском центре культуры и искусств подвели итоги успешного для старооскольских боксёров сезона. Павел Шишкин, отметив достижения Дениса Лебедева, Дмитрия Полянского и Виталия Дунайцева, наградил спортсменов почётными грамотами.

 

2011 год стал удачным для боксёров из Старого Оскола. Высоких результатов местные бойцы достигли как на профессиональном, так и на любительском ринге. Большой шаг вперёд в своей карьере сделал Денис Лебедев, который 4 ноября победил американца Джеймса Тони и завоевал временный титул чемпиона мира по версии WBA.

Непросто прошёл сезон для другого воспитанника старооскольской школы бокса – Дмитрия Полянского. В первой половине года Дмитрий завоевал серебро чемпионата России и стал вторым на чемпионате Европы в Турции в весе до 56 кг. На состоявшемся в середине ноября юниорском первенстве России Полянский, впервые выступая в весовой категории до 60 кг, уверенно выиграл золотую медаль. Виталий Дунайцев (до 64 кг) на том же турнире уступил лишь в финале и стал серебряным призёром.

Спортсменов поздравил и наградил руководитель территории Павел Шишкин. Он выразил надежду, что старооскольские мальчишки и девчонки будут активно заниматься спортом, потому что им есть на кого равняться. Боксёры и их тренеры получили почётные грамоты и благодарности главы Старооскольского городского округа.

По данным органов местного самоуправления, за прошлые годы в Старом Осколе подготовили трёх мастеров спорта международного класса, 30 мастеров спорта России и СССР, а также несколько сотен спортсменов массовых разрядов. Сейчас в округе боксом занимаются около 500 детей и подростков.

Источник: bel.ru

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1132 Комментариев 1
Комментарии (1)
28 ноября 2011, 08:51 #

24 ноября в городском центре культуры и искусств подвели итоги


Не прошло и полгода, как Вы скачали эту информацию!!! Уже все источники, в том числе и цыганская почта нам уже давно об этом сообщила!!!  

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии