Белгородэнерго удостоено благодарности департамента здравоохранения и социальной защиты населения

добавить в избранное
Белгородэнерго удостоено благодарности департамента здравоохранения и социальной защиты населения
21 декабря 2011, 17:36, МРСК Центра

Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области поблагодарил филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» за проявленное милосердие, сострадание и участие в благотворительном проекте «От сердцу к сердцу» в рамках благотворительного движения «Белгородчина – территория добрых дел». Проект направлен на оказание адресной помощи тяжелобольным детям.

 

 

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго, в числе других предприятий области, оказал благотворительную помощь в размере 155 тысяч рублей 12 детям, нуждавшимся в лечении. Средства собраны из добровольных пожертвований сотрудников. Благодарственное письмо филиалу от департамента здравоохранения и социальной защиты населения области за оказанную помощь получил руководитель аппарата филиала Владимир Рындин.

 

В этом году в рамках проекта «От сердцу к сердцу» жителям области удалось собрать более 700 тысяч рублей. В течение прошлого года благотворительная помощь 30 юным белгородцам была оказана на общую сумму почти 1 млн рублей.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1050 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены