Назначен заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»

добавить в избранное
Назначен заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»
2 февраля 2012, 16:53, МРСК Центра

В соответствии с решением Совета директоров ОАО «МРСК Центра» приказом генерального директора компании Дмитрия Гуджояна на должность заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» назначен Роман Ткаченко. Ранее он возглавлял Комиссию по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области.

Роман Владимирович Ткаченко родился 6 августа 1976 года в поселке Коренево Курской области. В 1998 году окончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов по специальности «Экономика и управление на предприятиях промышленности строительных материалов». По окончании учебы в аспирантуре защитил диссертацию и получил научную степень кандидата  экономических наук.

В энергетику Роман Владимирович пришел в 1999 году на должность начальника сектора налоговой политики и расчетов с бюджетом финансового отдела  ОАО «Белгородэнерго». С 2001 года работал начальником отдела закупок электроэнергии. В 2003 году возглавил филиал «Энергосбыт» ОАО «Белгородэнерго», преобразованный в дальнейшем в ОАО «Белгородская сбытовая компания». В течение пяти лет успешно руководил этим предприятием. С  2009 по 2012 год стоял во главе Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 3726 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены