МРСК Центра благодарят за освещение лыжной трассы

добавить в избранное
МРСК Центра благодарят за освещение лыжной трассы
15 февраля 2012, 16:11, МРСК Центра

Администрация Любимского района Ярославской области благодарит ОАО «МРСК Центра» за весомый вклад в развитие спортивной жизни Любимского района: энергетики компании выполнили наружное освещение лыжной трассы в поселке Отрадный.

Сезонный характер использования лыжной трассы предполагал кратчайшие сроки выполнения работ. Энергетикам ярославского филиала ОАО «МРСК Центра» потребовалось всего несколько недель, чтобы осветить этот социально значимый объект, и уже в феврале любимские лыжники получили возможность заниматься любимым видом спорта на трассе с современным искусственным освещением.

 

«Ярославские энергетики качественно и в короткие сроки выполнили наружное освещение лыжной трассы в экологически чистом районе города Любима Ярославской области. Теперь у жителей появилась возможность заниматься лыжным спортом и в вечернее время», - говорится в благодарственном письме на имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна.

 

Специалисты Ярэнерго установили на лыжной трассе 31 опору, произвели монтаж 800 метров самонесущего изолированного провода, смонтировали 16 энергоэффективных светильников с натриевыми лампами. По сравнению с ртутными они обеспечивают больший уровень освещенности при меньших энергозатратах. Шкаф учета и управления уличным освещением, установленный энергетиками на любимской трассе, позволяет выставлять различные режимы работы светового оборудования, чтобы корректировать уровень освещения объекта в то или иное время суток.

 

«Желаю стабильной и безаварийной работы, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям, процветания вашему предприятию. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - подчеркнул в письме глава Любимского муниципального района Александр Кошкин.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1377 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены