Сотрудники Белгородэнерго — победители соревнований по пулевой стрельбе

добавить в избранное
Сотрудники Белгородэнерго — победители соревнований по пулевой стрельбе
11 марта 2012, 08:39, МРСК Центра

Команда филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» заняла первое место в соревнованиях среди трудовых коллективов города Белгорода по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия. Турнир прошел в стрелковом тире местного отделения ДОСААФ России по Белгородской области. Организатором мероприятия выступило Управление молодежной политики г. Белгорода

Соревнования по пулевой стрельбе среди рабочих коллективов крупных предприятий города уже стали традиционными. В турнире приняли участие 9 команд по шесть человек. Обязательное условие — участники должны быть не старше 35 лет. Командам предоставлялось три пробных и три зачетных выстрела из пневматической винтовки МР-512 из положения стоя без упора с расстояния 10 метров. По итогам стрельбы в общекомандном зачете первое место заняла команда филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго».

«Признаться, мы не очень надеялись на победу, не ожидали, что займем первое место, — рассказывает техник отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Олеся Бахарева — единственная представительница прекрасного пола в команде энергетиков. — Конечно, волновались. Я до этого всего один раз участвовала в турнирах по пулевой стрельбе — в прошлом году на уровне компании. Тогда в личном зачете я не заняла призового места. Но в этот раз собрались с духом, как говорится, и теперь результатом можно гордиться».

«Победа в таком масштабном городском мероприятии не может не радовать. Хочу подчеркнуть, что наши работники показали хорошую спортивную подготовку, дисциплинированность, командную сплоченность и упорство в достижении поставленных целей», — отметила начальник управления по работе с персоналом Людмила Демина.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1426 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены