Сотрудник ОАО «МРСК Центра» удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

добавить в избранное
Сотрудник ОАО «МРСК Центра» удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
29 марта 2012, 08:54, МРСК Центра

Указом Президента РФ №1606 от 12 декабря 2011 года электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Яковлевского района электрических филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Николай Алексеев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Государственной награды он удостоен за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

В 1978 году Николай Алексеев окончил НОУ «Учебный комбинат» по специальности «электромонтажник по силовым и осветительным сетям». В Белгородэнерго пришел работать в 1984 году электромонтером по эксплуатации распределительных сетей. Его трудовой стаж составляет 28 лет.

Николай Иванович принимал активное участие в реализации различных национальных проектов и областных программах. В 2010 году в составе бригады участвовал в строительстве подстанции 110 кВ «Крапивенская», которая обеспечила электроснабжение участков индивидуального жилищного строительства  и ряда крупных объектов сельского хозяйства Белгородской области. В 2009 году участвовал в работах по устранению последствий сильнейшего урагана, который нарушил электроснабжение агропромышленного и животноводческого комплекса ООО «Кустовое». Электроснабжение потребителей Яковлевского района было восстановлено в полном объеме и в кратчайшие сроки.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 553 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены