Выиграй Интернет-планшет от Tele2 в конкурсе графических поздравлений!

добавить в избранное
Выиграй Интернет-планшет от Tele2 в конкурсе графических поздравлений!
9 апреля 2012, 10:35, ИнжекторПВХ

9 апреля - День рождения Tele2 в Старом Осколе. В честь своего 8-летия компания объявляет конкурс на лучшее поздравление. 

Участником состязания может стать любой Интернет-пользователь, зарегистрировавшись на сайте http://sprazdny.com/ и разместив в специальном разделе, посвященном данному событию, поздравительную открытку или рекламный поздравительный постер.


Требования к конкурсным работам:
- оригинальность,
 
- самостоятельность создания, 
- упоминание бренда Tele2. 

 

Допущения и ограничения:

- разрешается использовать образы героев рекламных кампаний Tele2,

- приветствуется обыгрывание слогана компании - "С умом дешевле",

- не допускается упоминание иных операторов сотовой связи, их логотипов, фирменных стилей, а также рекламных образов,
- не рекомендуется использование изображений, на которые, возможно, кто-то имеет авторские права. В случает возникновения претензий со стороны правообладателей на использованные в работах изображения, работы-нарушители будут незамедлительно удалены.


Конкурс проводится среди зарегистрированных пользователей сайта "С праздником!" с 9 по 26 апреля 2012 года. Количество работ от одного участника не ограничено. Главный приз - Интернет-планшет IconBit NETTAB PRIDE 8Gb, а также призы за 2 и 3 места: золотой и серебряный номера Tele2, соответственно - будут вручены победителям конкурса 27 апреля, о чём посетители смогут узнать в ленте новостей. Победители выбираются путём голосования на сайте. 

 

Подробнее о конкурсе — ЗДЕСЬ.

Удачи всем участникам!
 

 
+1
12
-1
 
Просмотров 971 Комментариев 1
Комментарии (1)
9 апреля 2012, 20:58 #

Уважаемые создатели конкурса. У меня две мысли, на мой взгляд заслуживающие внимания. Может быть это и антирекрамма, вам судить.

Первая - в перспективе - два платных туалета в людном месте "М" и "Ж"(в аэропорту или автовокзале) а вдали яркими огними "ТЕЛЕ2, с умом дешевле" :))) Смеюсь.

Вторая мысль. Все три персонажа мафии "ТЕЛЕ2" стоят  в чистом поле перед огрормным камнем на распутье, где написано примерно следующее... пойдешь направо... дворцы, море, пальмы, .... пойдешь налево.... пляж, море, женщины,

А пойдешь прямо - кустистая, заросшая тёрном дорога с надписью "ТЕЛЕ2", "С умом дешевле".

Жаль нет у меня достатосно технических средств, но постарась что то воплотить в жизнь.

Вперёд!!!

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии