Хорошие новости от «Осколтелекома»!

добавить в избранное
Хорошие новости от «Осколтелекома»!
11 апреля 2012, 11:57, bacs

 

Группа компаний «Осколтелеком» в два и более раз увеличила для своих абонентов скорость на безлимитных тарифах для физических лиц. Пока что - в тестовом режиме. Но с 1 мая эти изменения станут уже официальными.

 

Конечно, само по себе увеличение скорости не в новинку, ведь в последние годы «Осколтелеком» проводит такие акции довольно регулярно. Это нормальное явление для компании, которая занимает практически 40% рынка интернет-провайдеров в Старооскольском городском округе. Проникновение в целом по городу у «Осколтелекома» составляет 60%, и огромный список адресов в разделе «Зона обслуживания» на официальном сайте компании говорит сам за себя. Такой серьезный провайдер может позволить себе предлагать своим абонентам крайне выгодные условия.

 

- В этом году нашей компании исполняется 20 лет, и этот шаг можно принять как своеобразный подарок нашим абонентам, причем не единственный, а лишь первый из многих ожидаемых, - говорит Владимир Николаевич Микуляк, генеральный директор группы компаний «Осколтелеком». - Кроме того, это еще и наш ответ некоторым компаниям, оказывающим подобные услуги в городе. Ведь на рынке услуг электросвязи сегодня идет жесткая борьба, и федеральным участникам проще местных - они не вкладываются так активно в развитие сетей на территории округа, не платят таких надбавок магистральным провайдерам, поэтому могут себе позволить демпинговать. Но мы - сильная и серьезная компания, которую такими мерами не возьмешь. Мы приняли вызов. И наши новые тарифы - не акционные. Тут нет коротких сроков действия, кучи дополнительных ограничивающих условий мелким шрифтом и прочих уловок. Все честно и открыто.

 

К возможному притоку новых абонентов в компании готовы - технические возможности позволяют спокойно увеличить вдвое число уже имеющихся активных портов. А если будет мало - добавят новые. Однако в случае любых проблем следует незамедлительно обращаться в службу технической поддержки (47-00-00) или в абонентский отдел (40-07-07) «Осколтелекома». В целях контроля качества обслуживания, все разговоры с оператором записываются, так что можно не бояться, что заявка останется без внимания.

 
+1
19
-1
 
Просмотров 2216 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены