Менеджмент ОАО «МРСК Центра» принял участие во встречах в формате one-on-one

добавить в избранное
Менеджмент ОАО «МРСК Центра» принял участие во встречах в формате one-on-one
23 апреля 2012, 16:14, МРСК Центра

В Лондоне в рамках ежегодной конференции инвестиционного банка Morgan Stanley менеджмент ОАО «МРСК Центра» провел встречи с представителями  зарубежных инвестиционных фондов и частными инвесторами. В конференции также принимали участие  крупные российские компании из различных секторов экономики: ОАО «Газпром», ОАО «ТМК», ОАО «Новатэк», ОАО «Группа ГМС» и другие.

На встречах руководство ОАО «МРСК Центра» прокомментировало итоги деятельности компании за 2011 год в соответствии с отчетностью по МСФО, ожидаемые менеджментом компании результаты по тарифным решениям и долгосрочным параметрам RAB-регулирования, которые в настоящее время находятся на утверждении регулятора — ФСТ России.

 

Большой интерес со стороны инвесторов вызвали итоги реализации инвестиционной программы в 2011 году и прогнозы на 2012-2017 годы, инициативы менеджмента по снижению подконтрольных операционных расходов. Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «МРСК Центра» Константин Орлов отметил, что по итогам 2011 года эффект от реализации программы управления издержками составил более 2 млрд руб. Такой результат удалось достичь благодаря осуществлению программы перспективного развития системы учета электроэнергии, снижения потерь электрической энергии, оптимизации затрат на персонал и сокращению управленческих расходов.

 

Менеджеры МРСК Центра также ответили на вопросы относительно дивидендной политики, реализуемых инновационных проектов и планируемых мероприятий, направленных на повышение инвестиционной привлекательности компании, планов по привлечению в 2012 году кредитных ресурсов для реализации инвестиционной программы ОАО «МРСК Центра».

 

Руководство компании регулярно участвует в конференциях российских и международных инвестиционных банков и компаний. Более подробно с графиком IR-мероприятий МРСК Центра на 2012 год можно ознакомиться на корпоративном сайте: http://www.mrsk-1.ru/ru/investors/calendar/ir-calendar/

Презентация МРСК Центра, представленная на встречах с инвесторами, размещена по адресу:http://www.mrsk-1.ru/ru/investors/presentations/

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1059 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены