Конкурс «Поздравь Tele2 sprazdny.com!» завершен

добавить в избранное
Конкурс «Поздравь Tele2 sprazdny.com!» завершен
28 апреля 2012, 15:36, ИнжекторПВХ

Подведены итоги, а главный победитель получил приз - Интернет-планшет Bliss Pad R9010!

Обладателем этого гаджета стала пользователь сайта "С праздником!" Екатерина, которая справилась с конкурсным заданием в 2 этапа. Сначала она испекла торт в виде мобильного телефона с фирменной символикой Tele2:

 А затем, поскольку конкурсное задание требовало предоставить "графическое поздравление", а не "вкусное поздравление",  сфотографировала это произведение кулинарных искусств и, сдобрив фото авторскими поздравительными стихами, представила вот такую работу: 

За что заслуженно получила 1 место по результатам пользовательского голосования! 

Награждение состоялось 27 апреля в офисе компании Tele2 в Старом Осколе.

На фото: победитель конкурса Екатерина с главным призом - Интернет-планшетом Bliss Pad R9010.

 

Призеры, занявшие 2 и 3 место, смогут получить свои призы - золотой и серебряный номера Tele2 - в любое удобное для них время в офисе компании в Старом Осколе по адресу:  ул. Октябрьская, д.3, сообщив менеджерам код, отправленный администрацией сайта "С праздником!" через систему личных сообщений.  

"Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и голосовании. Самым лучшим подарком для компании Tele2 на её 8-й день рождения стали ваши работы. Мы рады, что у нас есть такие активные и творческие друзья. В нашей компании принято в свой день рождения делать подарки всем своим друзьям и на этот раз наш подарок - возможность общаться между собой бесплатно каждый день по 30 минут с услугой "Мобильный безлимит". Главный приз и особую благодарность компании получает Екатерина.  Мы поздравляем её с победой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений," - сказала по этому поводу Татьяна Мерцалова, коммерческий директор ЗАО "Теле2-Белгород".

Администрация сайта "С праздником!" присоединяется к поздравлениям! Надеемся, что подобные конкурсы станут хорошей традицией на нашем сайте.

Все конкурсные работы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

 
+1
11
-1
 
Просмотров 1765 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены