Увы, но наши проиграли команде «Губкин»(((

18 мая 2012, 07:31, Ёидзокуми

17 мая на стадионе ПромАгро состоялась игра между командами «Металлург-Оскол» и «Губкин». Болельщики ожидали победу, но футболисты из Губкина были настроены выиграть.

С первых минут матча стало ясно, что игра будет зрелищной. Дело в том, что футболисты в красных футболках очень эмоционально реагируют на любое телодвижение. Словесные предупреждения судьи не оказывают никакого влияния на игроков. Да, как тут не заматеришься, когда мяч летит мимо ворот или тебе ставят подножку. Но правила есть правила, судья постоянно напоминает игрокам о том, что матерным словам не место на поле. Всё бы ничего, но Королёв Денис не понял всех предупреждений судьи и зарабатывает две жёлтые карточки, а, следовательно, удаление с поля. Лишь порванная футболка Белобаева Дениса напоминает о присутствии Королёва на игре.

Яковлев Виталий пару раз смог спасти команду. Но на 33 минуте гол в наши ворота забивает Маскаев Дмитрий под номером 25. Как результат бело-синие  игроки идут в бой, не хотят проигрывать и начинают атаковать ворота команды «Губкин». Жданов, Минич, Акиньшин… Список можно продолжать. Каждый игрок из нашей команды старается, можно сказать, изо всех сил забить гол, но то ветер дует не в ту сторону, то мяч попадает в перекладину. Обидно, отсюда трёхэтажный мат, куда без него.

Первый тайм заканчивается со счётом 1:0 в пользу команды «Губкин». Немного отдохнувши, бело-синие вступают в игру. Жданову Алексею везёт. Он пробивается сквозь «охрану» противников и на 55 минуте забивает гол. Счёт 1:1. Всё бы ничего, но «Губкинцы» во что бы то ни стало, хотят победить. Как результат – гол на 90 минуте, который забивает Меренков Михаил под номером 19. К основному времени добавлено четыре минуты. Добавленное время счёт не меняют. Счёт так и остаётся 2:1 в пользу гостей.

Пэ.Эс. Остальные фотографии будут в комментариях (интернет чёта не работает:-[).