Благотворительная акция «Доброе сердце»

добавить в избранное
Благотворительная акция «Доброе сердце»
19 июня 2012, 14:58, ИнжекторПВХ

7 июня  в  «Старооскольском центре по оздоровлению детей и подростков» состоялась благотворительная акция «Доброе сердце». 

 

Инициаторами стали несколько молодых и активных предпринимателей Старого Оскола. Это был обычный дождливый четверг, но дети ждали его с особой радостью. После ужина ребят и персонал центра попросили выйти на улицу, и увиденное заставило всех улыбнуться: 4 больших байка красовалось во дворе. Дети с горящими глазами фотографировались и катались на «железных конях». Кроме этого, была подготовлена развлекательная программа с клоунами, шариками, конкурсами и подарками. И даже дождь не смог испортить присутствующим настроения! Действо плавно перешло в комнату отдыха.  Все присутствующие получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!




В акции принимали активное участие: Рекламное агентство «Стрекоза» и лично Осетрова Елена и Толстова Юлия, магазин канцтоваров «Цветофор» и лично Песляк Владимир, праздничное агентство «Смайл», Бабанин Евгений, Стибивко Александр, дизайн-студия мебели «Артеко» и лично Денис Петрин, праздничное агентство «Печенюшки» и лично Печеник Татьяна и Лариса Бобкова, фотограф Алиса Селезнёва. Информационная поддержка: Интернет-портал КАВИКОМ и  интернет-портал «Афиша»

 

 
+1
14
-1
 
Просмотров 1462 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены