В июне заметно выросли цены на промышленную и строительную продукцию

добавить в избранное
В июне заметно выросли цены на промышленную и строительную продукцию
13 июля 2012, 13:50, Felix

Об этом говорят данные Белгородстата. Цены производителей сельского хозяйства, следуя общему тренду, незначительно снижаются. В целом же с начала года наибольший рост статистики отмечают в тарифах на грузоперевозки.

По итогам июня при потребительской инфляции в 0,5 % цены у производителей промышленных товаров выросли на 1,4 %. Цены на строительную продукцию росли ещё активнее - на 2 %. Тарифы на грузоперевозки с июня не изменились, а стоимость продукции сельхозпроизводителей даже сократилась - на 0,7 %.


В целом же с начала года промышленные товары подорожали только на 0,5 %, строительная продукция - на 1,8 %, а сельхозпродукция подешевела - на 1,7 %. Тарифы на грузоперевозки выросли на 6,6 % при общем росте потребительских цен на 2 %.

 

Источник: Bel.ru 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 707 Комментариев 4
Комментарии (4)
13 июля 2012, 14:10 #

это да, цемент в апреле начинала покупать по 250 руб за мешок, сейчас 275 руб, вырос на 9 %

 
+1
0
-1
 
14 июля 2012, 12:11 #

Нуда, знакомый рассказывал пока стоял пол часа в очереди и перед ним позвонили продавцу на мобилу, и цена изменилась лихо рублей на 35 наглазах, зря стоял в очереди блин))

 
+1
4
-1
 
14 июля 2012, 14:03 #

все во благо все как у людей и для людей

 
+1
1
-1
 
15 июля 2012, 12:33 #

Удивляюсь, что бензин пока замер!!! Но чувствую, что скоро тоже рванет: только Вперед! Как наша правящая партия!!!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии