Белгородэнерго - победитель творческого конкурса видеороликов и презентаций

добавить в избранное
Белгородэнерго -  победитель творческого конкурса видеороликов и презентаций
2 августа 2012, 08:35, Irina77

В Липецке завершились соревнования профессионального мастерства ОАО «МРСК Центра». Впервые в истории состязаний компании в конкурсную программу вошел творческий конкурс видеороликов и презентаций бригад.

 В соответствии с Положением о соревнованиях каждая команда с помощью фото и видеопрезентации представила себя и профессиональные достижения, продемонстрировала наработки, которые используются в повседневной деятельности. Судейская коллегия при оценке роликов особое внимание уделила тому, как команды «отразили инновационную составляющую» своей работы: используемое современное оборудование, материалы, приборы и оснастку. 

 

"Важно, что команды не только показали высокий  профессионализм  во время прохождения этапов, но и, посмотрев видеоролики, научились друг у друга передовым приемам работы, оценили, какие приспособления используют другие команды. Все инновации члены команды затем могут распространить в своих подразделениях»,- сказал главный судья соревнований бригад диагностики Олег Рочагов.

 

По итогам голосования первое место в творческом конкурсе получил видеоролик       филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».  В необычной для традиционных презентаций форме филиал продемонстрировал профессиональные возможности каждого участника бригады, представил работу электротехнической лаборатории, полностью оборудованной для проведения испытаний высоковольтного оборудования подстанций, линий электропередачи, поиска мест повреждений, в том числе  кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена. Второе место и призовой кубок «За креатив»  – у команды Костромаэнерго. Тверьэнерго увезла домой  третий кубок за призовое место в творческом конкурсе. 

 

По мнению энергетиков, презентационные проекты -  это не только поддержка для каждой команды, но и возможность ближе познакомиться с участниками соревнований, их опытом и достижениями каждого в инновационной деятельности и техническом развитии. По мнению конкурсантов, конкурс видеороликов необходимо сделать традиционным.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1451 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены