4 АВГУСТА РАЗЫГРАЮТ КУБОК ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

добавить в избранное
4 АВГУСТА РАЗЫГРАЮТ КУБОК ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
3 августа 2012, 08:23, Иван Петров

За этот спортивный трофей сразятся две команды - «Металлург-ОЭМК» город Старый Оскол и шебекинская «Нежеголь». Матч состоится 4 августа 2012 года в 18 часов на стадионе «Салют».

Победитель матча награждается Кубком области и дипломом 1-й степени. Команда-финалист получит диплом второй степени. Игроки команд финалистов, тренеры, руководители награждаются дипломами, соответствующих степеней. Лучшие футболисты Кубка области награждаются памятными призами Управления физической культуры и спорта Белгородской области.

Общую организацию, проведение и контроль за проведение Кубка Белгородской области 2012 года осуществляет Управление физической культуры и спорта Белгородской области. Непосредственную организацию, проведение и оперативное управление осуществляет БРОО «Федерация футбола». 

 

Источник http://www.belregion.ru/news/4781.html

 

Ну что же уважаемые земляки поболеем за нашу с вами городскую команду, за нащ с вами ГазМяс. Пожилаем нашей команде наконец-то начать бегать, управлятся с мячем, обвожить соперников, бить по мячу, попадать в ворота. И будем надеятся что они выйграют. Удачи нашим кривоногим

 

Иван Петров специально для kavicom

 
+1
0
-1
 
Просмотров 724 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии