В сентябре Александр Емельяненко проведёт бой с Константином Глуховым

добавить в избранное
В сентябре Александр Емельяненко проведёт бой с Константином Глуховым
7 августа 2012, 07:17, СвободнаЯ

Старооскольский боец смешанного стиля в своём следующем поединке встретится с латвийским тяжеловесом Константином Глуховым. Бой состоится в рамках турнира M-1 Challenge в Москве 30 сентября.

На московском турнире пройдут финальные поединки первого чемпионата России по смешанным единоборствам в шести весовых категориях, а также четыре супербоя. Одной из главных встреч вечера станет бой между россиянином Александром Емельяненко и латышом Константином Глуховым.

 

Соперник старооскольского бойца начал свою спортивную карьеру в кикбоксинге и тайском боксе. На профессиональном уровне он завоёвывал титулы чемпиона Европы по версии IKF, а также чемпиона Азии и мира по версии WPKA, сообщает MixFight.ru. В 2006 году Глухов дебютировал в смешанных единоборствах, за это время провёл 34 боя, из которых 24 выиграл и в 10 потерпел поражения. В 19 поединках латыш добился победы нокаутом. Как и Александр Емельяненко, Константин предпочитает вести бой в стойке, его фирменными ударами являются мощные хай-кики и удары руками по корпусу.

 

Как пишет официальный сайт Александра Емельяненко, наш боец начнёт подготовку к предстоящему поединку на сборах в Анапе. «Я поехал на сборы вместе с моим тренером Олегом Владимировичем Меньшиковым. Мы будем отрабатывать ударную технику, заниматься общефизической подготовкой. Я очень рад, что снова смогу выйти на ринг в Москве», — рассказал староосколец.

 

Источник: белру.рф

 
+1
2
-1
 
Просмотров 997 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии