Виктор Немков выиграл первый чемпионат страны по смешанным единоборствам

добавить в избранное
Виктор Немков выиграл первый чемпионат страны по смешанным единоборствам
15 августа 2012, 07:20, Oкси

Спортсмен из Белгородской области завоевал титул чемпиона России среди тяжеловесов на глазах у Владимира Путина, Фёдора Емельяненко и Стивена Сигала.

Финалы первого в истории России чемпионата по смешанным единоборствам прошли на ринге сочинского культурно-развлекательного центра «Платформа». В решающих боях встретились сильнейшие представители различных школ спортивных и боевых единоборств. Как сообщает сайт Всероссийской федерации самбо, одним из первых чемпионом страны в тяжёлой весовой категории стал белгородец Виктор Немков. 25-летний чемпион мира по боевому самбо победил своего соперника в первом же раунде.

 

Поздравили спортсменов с завоёванными наградами президент Российской Федерации Владимир Путин, знаменитый старооскольский боец Фёдор Емельяненко, а также известный голливудский актёр, режиссёр и единоборец Стивен Сигал. Кроме того, турнир посетила олимпийская сборная России по дзюдо.

 

«В этих соревнованиях, как и в любых других, есть победители и побеждённые, но мы не видели здесь ни трусости, ни слабости. Я хочу это подчеркнуть. Мы видели мужество, силу, но мы видели и благородство, потому что мы одна семья», — сказал В. Путин, поздравляя участников турнира.

 

 

 

 

http://xn--90aisup.xn--p1ai/news/sport/2012/08/14/71135.html

 
+1
6
-1
 
Просмотров 840 Комментариев 2
Комментарии (2)
15 августа 2012, 07:27 #

Новость хорошая, поставлю плюс, но в превью на ринге федор...

 
+1
2
-1
 
15 августа 2012, 07:43 #

image:-[

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии