В Белгороде открылся офис «Билайн» в новой дизайн-концепции

добавить в избранное
В Белгороде открылся офис «Билайн» в новой дизайн-концепции
22 августа 2012, 16:45, beeline

В Белгороде после реконструкции открылся офис «Билайн» в новой дизайн-концепции компании. Новый офис стал не просто ярче, но и намного удобнее для посетителей. Главным его отличием является единое пространство, интерактивность и удобная навигация.

 

 

 

Оформление офиса в Белгороде осуществлялось по новой розничной дизайн-концепции. Она призвана создать максимально комфортные условия для клиентов, позволяющие им быстро ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, изучать сервисы в действии, а также получать оперативную консультацию специалиста. Здесь нет привычных прилавков и зоны ресепшена — каждый сотрудник встречает посетителей за отдельной стойкой. Кроме того, в офисе размещена открытая витрина, где посетители могут самостоятельно протестировать современные модели мобильных телефонов и смартфонов.

«Билайн» постоянно развивает спектр оказываемых услуг. И для нас крайне важно сделать процесс использования услуг Компании максимально удобным и понятным для абонентов. В связи с этим, мы уделяем большое внимание развитию сети дистрибуции. Новый офис объединяет наши наработки в сфере обслуживания и продаж, здесь есть всё для того, чтобы удовлетворить любые запросы абонентов»- отметил директор по корпоративному бизнесу Белгородского филиала ОАО "ВымпелКом" Дмитрий Романенко.

 
+1
12
-1
 
Просмотров 1822 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены