Обзор событий 1-2 сентября

добавить в избранное
Обзор событий 1-2 сентября
3 сентября 2012, 08:05, Ёидзокуми

ФОТОРЕПОРТАЖ

В Старом Осколе в каждой школе города 1 сентября прошёл праздник «День знаний». В этот день школьники поздравили учителей с праздником, директора школ сказали напутственные слова первоклашкам, и тем, кому остался всего один год до вступления во взрослую жизнь. 

 

 

В этом году школе № 30 исполняется 18 лет. На совершеннолетие школы пришли гости: ученики, родители, бабушки, дедушки… Среди гостей был Потапов Иван Васильевич, председатель совета депутатов и директор по производству ОЭМКа. Он поздравил директора и учеников школы с «Днём знаний», с юбилеем, пожелал удачной учёбы и терпения. Присоединяюсь к поздравлениям. Первое сентября – это своеобразный праздник. В этот день первоклашки становятся взрослее, все девчонки и мальчишки наряжаются и пытаются произвести на друг друга впечатление, портфели пока не оттягивают плечи школьников, учителя выглядят отдохнувшими после летник каникул, как и ученики впрочем. Почему я сказала своеобразный? Для каждого человека он означает своё, но самое главное, то, что все мы в этот день прощаемся с летом. В этом году природа подарила нам солнечный день, это так здорово!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В обед школьники собрались на площади у кинотеатра «Быль». Там была организована театрализованная концертно-развлекательная программа «Праздник – первоклассник!». Творческие коллективы ДК «Молодежный» показали школьникам интересное яркое представление с играми, конкурсами. Выступили вокальная группа «Супер-Пупер» и студия хореографической пластики «Сварга». Завершилось мероприятие показом мультипликационного фильма в кинотеатре «Быль».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второго сентября вечером жителей города ждал ещё один праздник на  площади у кинотеатра «Быль». Управление по Делам Молодежи, Радио «Парнас» и кинотеатр «Быль» представили юбилейный вечер кинотеатра «БЫЛЬ». На празднике выступили ВИА "ВАСИЛЕК" (г. Старый Оскол) и Party Covers Band "GROOVE BOX" (г. Курск). Юбилейный вечер ведли ди-джеи «Радио Парнас. Старый Оскол».


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В девять часов на площади у магазина «Стройдепо» состоялся запуск небесных фонариков. Сразу хочу отметить, что организация этого мероприятия подкачала. В социальных сетях предварительно разместили анонс мероприятия, разослали приглашения. С утра мне пришло ещё раз оповещение о месте проведения и о времени. Уже на встрече народ начал говорить о том, что место поменяли. «Как? Когда? Зачем?» - спрашивали все. Не найдя ответа все начали запускать, пока не приехали грозные полицейские, которые и разогнали по хорошему всех собравшихся. Несмотря на это, около двадцати фонариков было запущено. Мы не успели запустить свой, жалко.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Добавить комментарий
 
+1
27
-1
 
Просмотров 1401 Комментариев 11
Комментарии (11)
3 сентября 2012, 08:24 #

1 сентября в 18 часов был концерт студентов БГУ-педколледжа, педколледжу 30 лет. Пели, танцевали...очень понравилось! Погода порадовала!!!

 
+1
0
-1
 
3 сентября 2012, 08:31 #

Стихийный запуск фонарей в космос...)))

 
+1
1
-1
 
3 сентября 2012, 09:32 #

с фонарями гадко вышло...то около СтройДепо, то у Камса, потому что у СтройДепо бесплатно запретили организовывать....итог, все равно и у СтройДепо был запуск...а мы не пошли из-за этих перестановок....что за организация((( А педколледж поздравляем от души! Концерт получился очень хороший, да и батл групп 2 сентября порадовал, мы потанцевали немного!

 
+1
0
-1
 
3 сентября 2012, 10:16 #

У Воронова классный пиджак...А так....Новых тем для себя не увидела....Сорри....Массового запуска фонариков не заметила совершенно....

 
+1
0
-1
 
3 сентября 2012, 12:12 #

Воронов стиляга, чо! Тока не понял зачем наушник.

 
+1
6
-1
 
3 сентября 2012, 12:21 #

Может человек слушает что-то более интересное, чем детский концерт;-(

 
+1
0
-1
 
3 сентября 2012, 12:30 #

Или шпиен!

 
+1
0
-1
 
3 сентября 2012, 12:38 #

Не исключено, что и так

 
+1
0
-1
 
3 сентября 2012, 16:58 #

А я так довольна прошедшими выходными! Праздник для деток и их родителей! От воскресенья я просто в восторге! Такой заряд позитива, пожалуй на весь сентябрь! battle просто супер) танцевали, пели всей семьёй! 
Ну и как же было пропустить мероприятие с фонариками! Наше семейное трио отправило в кругосветный полёт мерцающее чудо и с чуством выполненного долга отправилось домой!
Спасибо всем, кто разукрасил этот уикенд!
Фотоотчёту - 5 баллов)):-)

 
+1
6
-1
 
3 сентября 2012, 18:18 #

Спасибо Алисе за добрый фотоотчет! Оставайтесь такой же светлой и яркой как фонарики в ночном небе!

 
+1
7
-1
 
5 сентября 2012, 11:11 #

Вот кстати небольшое видео: http://www.kavicom.ru/video-view-304.html

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии