«Металлург-Оскол» - «Спартак» 2:3

добавить в избранное
4 сентября 2012, 07:15, Ёидзокуми

3 сентября в 17:00 на футбольном поле ПромАгро состоялся матч между командами «Металлург-Оскол» «Спартак» из города Тамбов.

В этом сезоне ни команда «Спартак», ни «Металлург-Оскол» не могут похвастаться уверенной игрой. В турнирной таблице «Спартак» занимает 14 место, что на один пункт выше команды «Металлург-Оскол». В мае этого года наша команда играла в гостевом матче в Тамбове, проиграв со счётом 0:2. Наши футболисты просто должны были доказать кто на своём поле хозяин, да заодно и поквитаться за прошлое поражение. Равны ли были силы? С первых минут было видно, что Тамбовчане любыми судьбами хотят выиграть. А видно было это по слаженной игре. Каждый из игроков давал советы следующему, не молчал, постоянно советовал как играть дальше. Игра представляла собой перекличку игроков команды «Спартак», порадовал главный тренер, который в конце первого тайма «ласково» посоветовал одному из игроков помолчать. Он это так, из любви. Что ни говори, но результат на табло. Первый тайм закончился со счётом 0:2 в пользу «Спартака». На 44 минуте забил Сопин Максим под номером 14, а на 55 минуте гол принёс Рязанов Алексей под номером 7.

Во втором тайме шустрый Лошкарёв Дмитрий под номером 7 вроде как сравнял счёт, забив на 67 и 85 минутах, можно и порадоваться, но увы и ах, последняя минута второго тайма оказалась роковой. Нападающий Тыняный Михаил под номером 3 увеличивает счёт и оставляет нашу команду в проигрыше. Счёт 2:3 в пользу «Спартака».