День почемучек

добавить в избранное
День почемучек
4 сентября 2012, 08:36, ОЭМК

Весёлый праздник – День почемучек – подарил профсоюзный комитет ОЭМК 1 сентября всем первоклассникам

Весёлый праздник – День почемучек – подарил профсоюзный комитет Оскольского электрометаллургического комбината 1 сентября всем первоклассникам, чьи родители трудятся на ОЭМК. 350 ребятишек вместе с мамами, папами, братьями и сестрами после школьных линеек пришли в кинотеатр «Быль», чтобы отправиться в увлекательное путешествие с героями полюбившихся мультфильмов, поучаствовать в праздничном мероприятии, получить подарки. Этот праздник для первоклассников стал традиционным и проводится уже в седьмой раз.


 

 

В фойе представители женсовета профкома ОЭМК вручали юным гостям необычные книжки-дневники и ярко-оранжевые воздушные шарики. Тем временем, на сцене у кинотеатра массовики-затейники ДК «Молодёжный» «зажигали» публику. Знайка загадывала загадки, а Незнайка пытался понять, что же нужно положить в школьный портфель. Юные артисты пели и танцевали. Затем вместе с родителями дети устремились в уютные залы кинотеатра «Быль», где ребятам был показан мультфильм.

Профком ОЭМК постарался, чтобы этот день стал для первоклашек ярким и запоминающимся.

 

 

 

– В этом году на праздник для первоклашек из бюджета профкома ОЭМК было выделено 115 тысяч рублей, - рассказывает председатель профкома Александр Лихушин. - Кроме того, такую же сумму мы выделили в помощь многодетным семьям и семьям, где воспитываются дети инвалиды, чтобы родители смогли полноценно собрать своих детей в школу.

- Ребёнок в школу должен идти с огромной радостью, - говорит Антон Марченко, работник управления пожарной защиты. – Сегодня мой сын Дима стал первоклассником. Вместе с супругой Татьяной мы постарались сделать всё, чтобы создать ему хорошее настроение. И в этом нам помог профсоюзный комитет ОЭМК!

 

 


 
+1
15
-1
 
Просмотров 1052 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены